Erkin Avazov

какой длинношерстной породы завести кошку

кота

Георгий Суханов

Если полудлинношерстная устроит - то мейн кун. Классные кошки :)

Ольга Третьюхина

Если честно то можно Персидскую но ей надо мноооооооооооооооооооооого ухода.

Сергей Новиков

зачем длинношерстного? Они линяют ппц как. Подумай внимательно, уборки в 3 раза больше!

Владимир Парфенов

Можно шиншиллу, есть такие) ) очень похожа на персидскую породу. Но нужно очень много ухода. Мыть, им нельзя сквозники. . Вообщем хлопот много 😉

Павел Братышев

персидская, норвеская, мейн кун.