Дмитрий Сизанов
Дмитрий Сизанов

Как скрестить сиамскую кошку.

Моей кошки 7 лет с котом ни разу не была! Неделю назад взял ей кота, а она его не как не подпускает ((( Правда у нее нет еще течки.. . Кот хоть и молод ему меньше года но он в 2 раза ее больше, Красавец! Не знаю как быть хотелось-бы чтоб они привыкли к друг другу, и сделали котят; ) Подскажите кто знает как быть в такой ситуации, буду очень признателен.

Ал
Александра

ваша кошка уже старая! не надо ей рожать есть риск осложнений и появления больных котят. зачем вам вообще понадобилось ее вязать? она имеет племенную ценность? или с котятатми побаловаться просто захотелось?

Ольга
Ольга

В таком возрасте первый раз рожать для кошки опасно. Лучше ее стерилизовать, и пусть живет спокойно. И разводить беспородных котят не стоит, ведь наверняка она у вас не сиамская, просто беспородная голубоглазая кошка окраса колор-пойнт. Настоящие породистые сиамы выглядят вот так :



Ай
Айгуль

В семь лет рожать, вы что спятили? Это смертью может закончится. Кошку не познее 2,5 нужно вязать! А если вы желаете такого своей кошке, то они сами похра. аются когда течка будет у кошки

Да
Дарья

7 лет? кошку уже стерилизовать пора, какие котята? ? В таком возрасте уже и питомники из разведения выводят, это явно не время рожать в первый раз.

Похожие вопросы
Кто лучше Сиамская кошка или Тайская?
Как назвать сиамскую кошку????
красивая ли сиамская кошка?
как отучить сфинкса и сиамскую кошку драться?
Когда надо скрестить стаффордов?
Что любят сиамские кошки ?
У моей сиамской кошки шишка на животе, шишка уже давно, что это значит?
Сиамская кошка - это кто для Вас?
Можно ли скрестить собаку и кошку?
какую породу кошки завести Помогите только не сиамских они страшные и злые