Юля Лойе

Сиамская кошка - это кто для Вас?

Елена Дударева

Красивая. Но мстительная.. Член семьи.

Александра Решетникова

Настоящий сиам - красивое, грациозное животное, когда вижу - всегда любуюсь. Однажды видела крупного светло-светло серого, всё тело в потемнее серые пятнышки - отойти не могла, чудо как красив, прям инопланетянин. О характере ничего не скажу - не держала. Только не путайте с ними тех дворовых мурок с тёмной маской на мордочке и лапками, про которых бабушки во дворе говорят, что сиамские. Они такие же сиамы, как я балерина.

Ирина Серёжкина

Чиканутая сука, шипящая на всех вокруг, которую только могила исправит....

Ар
Артур

Это кошка - красивая, грациозная, умная, с характером.

О@
Ольга @>

ещё один любимый сыночек )))

Елена Гусакова

это прежде всего друг

Анюта Грибанова

Такая, что не у каждого.)