Руслан Руслан

Кто лучше Сиамская кошка или Тайская?

Мария Полухина

Ориенталка :)) , она же сиамка. Вот мечтаю о такой кошке, дома живет меконгский бобтейл (тайский бобтейл) .
Очень классные и общительные породы с собачьими повадками. Что касается уличной кошки, то непонятно что с нее вырастет (характер, повадки).. . приобретая породистое животное - знаешь что получишь в итоге) )
Удачи. ю

Александра Терюшкова

меконгский бобтейл.. это мой..

Душа Мега

Та, что взял с улицы. У неё хотя бы дом появится.

Полина Линькова

сиамская. она быстро приучается и привыкает. и реже линяет

1111111

Тайская лучше. Из за того, что их всех разводят в России и нет привоза из за бугра - они стабильнее по поведению. За введение в размножение элитного зарубежного племенного материала приходится расплачиваться нестабильностью поведения, так как из за рубежа часто везут животных выбракованных из за аномалий поведения.

Луназада Абдразакова

у меня такая была, покупали как сиамскую, но говорят что не она, не знаю где правда, но характер она проявляла сиамский

Вера Коновалова

Меконгский бобтейл