Денис Денисов

сколько стоят сейчас тайские сиамские котята?

очень хочу сиамского котенка, вот хочу узнать их реальную стоимость

Светлана Царева

примерно 5 000

Валерий Большаков

Котята на Вашем снимке похожи на тайских. Сиамские выглядят так:

Екатерина

так тайские или сиамские? определитесь! Сиамы стоят намного дороже .

Людмила Демидова

Цена на котят с родословной варирует в пределах 20тыс. Без родословной но натуралтная порода 3-5. С наградами 10-15. С рук 1-2.

Ирина Гамзаева

Я купила для друзей подрощенного тайского котенка сил пойнта с родословной и от хороших родителей в Екатеринбурге за 12 000 рублей. В Тюмени узнавала - от 8 до 10 тыс.

Макс Толокин

Сиамский окрас существует во многих породах, даже у сибиряков и британцев, так что с окрасом вы уже определились, теперь с породой надо определиться. Посмотрите и почитайте.