Ал
Алексей

Сколько стоит полу сиамская кошка?

ti
tinik12

возьми русскую голубую!

Жанна

Бесплатно отдают-это называется дворняги

Евгения Кузнецова

зависит какая именно половина сиамская. та которая с головой обычно дороже.

Анна Дайлиденко

бесплатно если это помесь сиамской

!H
!!! Handsome !!!

Ничего не стоит, бесплатно отдают, обычно, а, можно и на улице увидеть таких!

Настя Симонова

Стоимость полу-сиамской кошки = стоимость сиамской кошки умножить на 1/2.

Юлия Кравцова

Возьми русскую-голубую! (2)

Евгения

У меня был кот по типу бирма, взяли его бесплатно. Если не хочешь тратить деньги, посмотри котят на сайтах объявлений типо "отдам в хорошие руки", там их отдают бесплатно. Часто в помётах среди полосатых котиков встречаются такие котята. Они не сиамские, но окрас у них такой же.

Наталья П

Беспородных кошек отдают бесплатно.

Василий Трофименко

таких даром отдают