Оксана Антоневич

если котята спрятались а они очень пуганные как их найти где они могут быть помогите пожалуйста. сиамские котята

Наталья Тенькова

Едой выманивайте.
А где они спрятались? Подвальные что ли дикушки?

Ст
Стасик

вкусьняшкой для просто потряси и они к тебе должны прейти

Анна Зверева

Что нибудь вкусное принеси. Например Вискас)). И уходи. ПОтом придут сами

Андрей Комаров

а спрятались в доме?

На
Наталья

Выманить на любимуюю еду котят. Скорее всего это молочко и вискас . Спрятатся и ждать главное сидеть тихо у кошек очень хороший слух.