ulyana.prokopeva

Какие могут быть котята?

Мама кошка Британка окрас Табби Мрамор на серебре, а папа Британец серебристый табби. И сколько котят может дать кошка если рожает в первый раз?

Мама на подоконнике. Папа лежит на полу

Елена Зорина

окрас котов мальчиков-только мамин!

Be
Bella

Ну может быть разное кол-во котят и 2 и 4 и 8, это как организм решит. А насчет окраса, то 90% ,что тоже будет табби, скорее всего в папу

Кирилл Королев

Обычные дворняжки вылупятся, вот увидишь!

Анна Адылова

Для белее детального прогнозирования нужно смотреть родословные животных. А по этой информации можно предсказать черных и голубых тебби, с серебром и без.