Elif. Uz
Elif. Uz

Какого цвета могут быть котята?

Если скрестить белого кота допустим Турецкой Ангоры с кошкой Британской Короткошёрстой затушёванной шиншиллы, смогут ли котята принять это затемнение на спинке у британки? Или же они будут белыми в папу?

Только не надо писать что типа: "Вот ещё на улице кошек больше станет хватит рандомно вязать кошек! " это чисто генетический вопрос!

Olya Zimnova
Olya Zimnova

Они могут родиться в любого из предков - бабушку, дедушку, прадеда или прапрабабку. Поэтому при вязках важно знать линии в родословных кота и кошки. И зачем вязать разные породы - чтобы одним махом их уничтожить и получить беспородных котят, которые потом будут жить на помойке?

СГ
Сергей Ганоль

оНИ БУДУТ БЕЛО СЕРЫМИ

Алена
Алена

Белый кот-не БЕЛЫЙ кот. Белый-это не окрас, это отсутствие окраса в фенотипе. На самом деле, генетически он несёт, например, чёрный. А выглядит белым.

Анатолий Кулиш
Анатолий Кулиш

эээ любово потому что люди могут покрасить их!!

ЖК
Жанбу Калбаева

Взять окрас любого из предка могут, если они чистокровцы. Но губить - две породы, вы получите домусов, которых придется бесплатно отдавать. Потом не удивляйтесь, почему мама и папа белые, а котята черные и рыжие.

СВ
Сергей В

Рыжие; черные; 4цветные белый, рыжий, черный, белый; белый.

Maria Maria
Maria Maria

любой окрас. у моей беленькой Маськи и Серого Тимки были трехшерстные, черно-белые, белые, коричневые с рисунком на спинке

ДХ
Дмитрий Харитонов

Если в роду у кошки были р\коты и кошкки разного окраса то 60% что могут котята родиться примерно так: мама табби, папа табби а родится котёнок чёрный ( к примеру) тоже самое с папой. А если в роду все чистокровные то обычно окрас котят МАЛЬЧИКОВ только мамин. Удачи вам! У меня кошка тоже скоро родит)

Похожие вопросы
Какого цвета эти котята?
если кот рыжего цвета могут ли котята быть серыми?
Какие котята могут получиться при скрещивании
Могут родится шоколадные котята?
Фенотип у кошки bscs. Какого цвета будут котята?
какого цвета будут котята?
У нас кошка и котенок могут ли потом быть котята?
Когда длинношёрстные котята могут Ходить?
Какие могут быть котята?
Какие котята могут ?