Elif. Uz

Какого цвета могут быть котята?

Если скрестить белого кота допустим Турецкой Ангоры с кошкой Британской Короткошёрстой затушёванной шиншиллы, смогут ли котята принять это затемнение на спинке у британки? Или же они будут белыми в папу?

Только не надо писать что типа: "Вот ещё на улице кошек больше станет хватит рандомно вязать кошек! " это чисто генетический вопрос!

Olya Zimnova

Они могут родиться в любого из предков - бабушку, дедушку, прадеда или прапрабабку. Поэтому при вязках важно знать линии в родословных кота и кошки. И зачем вязать разные породы - чтобы одним махом их уничтожить и получить беспородных котят, которые потом будут жить на помойке?

Сергей Ганоль

оНИ БУДУТ БЕЛО СЕРЫМИ

Алена

Белый кот-не БЕЛЫЙ кот. Белый-это не окрас, это отсутствие окраса в фенотипе. На самом деле, генетически он несёт, например, чёрный. А выглядит белым.

Анатолий Кулиш

эээ любово потому что люди могут покрасить их!!

Жанбу Калбаева

Взять окрас любого из предка могут, если они чистокровцы. Но губить - две породы, вы получите домусов, которых придется бесплатно отдавать. Потом не удивляйтесь, почему мама и папа белые, а котята черные и рыжие.

Сергей В

Рыжие; черные; 4цветные белый, рыжий, черный, белый; белый.

Maria Maria

любой окрас. у моей беленькой Маськи и Серого Тимки были трехшерстные, черно-белые, белые, коричневые с рисунком на спинке

Дмитрий Харитонов

Если в роду у кошки были р\коты и кошкки разного окраса то 60% что могут котята родиться примерно так: мама табби, папа табби а родится котёнок чёрный ( к примеру) тоже самое с папой. А если в роду все чистокровные то обычно окрас котят МАЛЬЧИКОВ только мамин. Удачи вам! У меня кошка тоже скоро родит)