Олеся Омельчук

сколько примерно стоит кастрировать кота?

сколько стоит кастрировать кота?
и нужно ли записаться, или просто прийти в любой день и быстренько все сделать?

Владимир Медведев

Кастрировать дешево, а видеть всю жизнь грусть в его глазах - невыносимо бесценно.

Станислав Савцов

как бы вы себя чувствовали если бы вас кастрировали? не знаю как у вас, а у нас 500руб кота, а кошку подороже 1500р, но там так и выходит там операцию ж надо делать, не завидую я вашему котику, даже как-то жалко его: ( а и после кастрации надо ему специальный корм покупать для кастрированных

Надежда Катунина

записаться лучше заранее, чтобы никакая экстренная операция вам не помешала вовремя прийти и уйти. кот в этот день должен быть голодным (не менее 12 часов) .
стоимость варьируется в разных регионах и клиниках, часто (особенно весной) бывают скидки для беспородных котов. в среднем цены колеблются в пределах 800-1500

Денис Москалёв

1-1.5 тыс. руб обычно заранее назначают день и вы приходите в назначенный час, вас уже ожидают.

Игорь Гоцман

Примерно начиная от 1 тыс. Записаться обязательно. Предварительно котика не кормить.
Ну это все вам врач расскажет.. . Страшного ничего нет.

Владимир Богданович

Обычно от 800 до 1500, с вызовом на дом- дороже раза в полтора. Я своим домой вызывала- у животного стресса меньше .

Ден Дениска

Мы кастрировали дома. Пришла милая тётенька, сделала всё где-то за полчаса. А денег взяла, как и
было написано на сайте, 1500 рублей.

Александра Лях

не много, вам хватит

Василий Жирнов

Кот-230руб. кошка-900руб. в Кемерово.

Макс

в Челябинске 400-600 рублей

Александр Бовт

в омске кастрация кота-600р

Ахмед Шахвали

не мучийте зверя

Yu
Yuriy

жалко кота

Shain Khasiev

Мы на дому делали, 10 минут и готово.

Нтусиk

Все эти вопросы задайте в ветклинике, в которой собираетесь кастрировать кота.