Домашние животные
сколько примерно стоит кастрация кота?? сама резать в любом случае не буду,не волнуйтесь))
смотря в каком городе и ветклинике. у нас кастрация кота 1000 руб стоит вместе с наркозом.
мы года 3 назад за 400 руб кастрировали. В обычной ветеринарке. С наворотами и вызовом на дом дороже, конечно. Все обошлось хорошо.
Нам-то чего волноваться? Вам волноваться надо! Судя по дополнению к вопросу у вас руки так и чешуться отрезать кому-нибудь яйца. Вас парень бросил? Так надо к психологу, а не кота увечить...
Аселя Сманкулова
взрослый человек вроде...какой парень??у меня давным-давно муж!!и вопрос чуток с юмором.все поняли.кроме вас.
я 1000 ры платила.
Кастрация кота на дому - 1500 рублей
Наше специальное предложение для жителей Москвы! Кастрация кота на дому стоит всего 1500 рублей
Делала это давно. Могу сказать, что стерилизация кота в два раза дешевле этой процедуры над кошкой. В разных городах по разному. К тому же в частных клиниках намного дороже чем в государственных.
А че мне волноваться? Пусть кот волнуется.. .
По теме - от пятиста до полтора тысячи.
Смотря в каком городе, в Москве где то около штуки
у нас в городе с выездом на дом 20 баксов
у меня тоже кастрат, я не волнуюсь
считаю, что котов, живущих в квартире и не гуляющих на улице и не производителей, необходимо кастрировать
у меня тоже кастрат, я не волнуюсь
Аселя Сманкулова
скажите пожалуйста сколько вашему было когда его кастрировали??
если по украине то 100 гр.
От 500р но если перс не советую у них с почками проблемы начинаются.
Аселя Сманкулова
дворянин))
1900 рублей в хорошей клинике, у хорошего хирурга. Мы долго не искали, живем рядом. Ленинский 123.Хирург Крыжановский. И наркоз и операция