Александр Некрасов

Я хочу купит котенка. Сколько примерно будет стоить лоток, наполнитель, миска и др. принадлежности для кошек?

Стасончик Бабалов

лоток-100-200 руб, наполнитель 100 руб, миска от 50 руб (хотя можно и обычное блюдце) . Игрушки можно сделать своими руками

Лана M

Нормальный человек никогда не продаст котенка ребенку. Я, например, с детьми даже не разговариваю по этому поводу. Покупка животного - слишком серьезный шаг, чтобы доверить его ребенку. А если родители согласны, то тогда вместе с родителями и выбирай лотки, миски, лежанку, переноску и когтеточки. На это сразу уйдет примерно 2-2,5тысячи рублей, ну и питание - примерно 1,5 тыс. руб. в месяц. Наполнитель тоже затрат требует, так что котенок в доме - удовольствие не самое дешевое))

Елена К

не более 1000,т. к. все от выбора зависит, ассортимент огромен.

Александр Брайт

котёнок-даром. лоток тоже на авито даром. наполнитель разный бывает, но тоже не дорого. миску дома возьмёшь. корм рублей 50. ты главное брать котёнка не бойся и всё тогда отлично будет.

Nastena

в интернет-магазине посмотри