Дониер Зияев

какой наполнитель для кошек хороший?

Сергей Крутяков

газетку порвать на мелкие кусочки и слить в унитаз после использования, запаха нет, котику нравится, унитаз не засоряется - КРАСОТА!
и денег не стоит.

Андрей Таранин

Catsan - и комкуется, и поглощает запах. Очень экономен.

Мария Гордеева

Из комкующих лучшии - Extreme Classic (фасовка: 8кг, 15кг)
Дорогой, но самый лучшии, 15кг хватает на 3 месяца. Держит запах, хорошо комкуется.

В принципе силикогелевые еще не плохие, но я бы их на 2 место поставил

Аня Алексеева

У нас такой) Скажу честно) Мне очень нравится. Так как лоток у нас закрытый, то и запаха никакого и удобно убирать) Да и кошь рада)) )
Очень экономно, ну если конечно не менять сразу все, а только комочки)) )

Николай Погожев

На мой взгляд, древесный!

Анна Студеникина

Как ни странно-вот такой:

Когда брали котея у заводчика, как обычно, для приучения к лотку, взяли и немного использованного материала из его лоточка. оказалось, что это пресловутый "Кузя".Дома купили такой же, да так на нем и остановились: кошу нравится, запах блокирует отлично, расход на досыпку небольшой, цена в "Четырех лапах" что-то порядка 50 рублей (дешевле пачки сигарет) за пакет 4,5 кг.

Вероничка Я

Самый хороший это древесный наполнитель - pussy cat. Не запоха, впитывает на ура и цена 50 рублей за 4 кг

Ак
Акрам

Прессованная древесная стружка. Названия не помню давно пользовалась, насыпала горсть при использовании распушалась на четверть лотка и неделю не воняло. Только какашки выкидывала, а раз в неделю меняла весь наполнитель.

Дмитрий Чернов

Древесный - победитель "Контрольной закупки".