Ирина Мурлина

Купила для котенка наполнитель для туалета practiCat

Цементирующийся. Убираю 3 раза в день горшок. Пересыпаю то, что сухое в другой горшок а на дне получается несколько крупных горок после зацементирующей мочи. Добавляю потом снова по стаканчику. А через 3 дня полностью новеньким засыпаю.
Начала читать комментарии и удивилась, люди не убирают горшок по 1 недели а то и по 2 нед. . Как это возможно, если я вижу что реально 2-3 раза в день нужно крупные комки убирать или соскребать?

Александр Гулидов

Я использую древесный наполнитель и насыпаю его под решетку кошачьего туалета. Опилки меняем раз в 4-5 дней. Ни каких проблем нет, а использованные опилки легко смываются в унитаз.