Иван

Какой наполнитель в лоточек использовать для котенка?

к лоточку приучена. Я использую гигиенический. Но от него много мусора

Павел Жеребцов

Попробуй те силиконовый, но только если у Вас котенок ходит прям чуть чуть, а не как мой валят огромные мины. Горшок менять приходиться раз 5 в день

Анатолий Колчин

для котят я люблю древесный. Малым в удовольствие в нем копать. А значит и огрехов меньше.
чтоб не разносился, возьмите горшок-домик. Он и запахи лучше удерживает

Mihail Bukov

Мусор и подмести можно. Зато древесный наполнитель ( гранулы) абсолютно безопасен для всех.
Можно попробовать под решетку насыпать. Мой кот прекрасно ходит так в туалет. И лапы чистые, и опилок в квартире нет.

Михаил Gienko

Раньше пользовались типа глинянистым такой комочками, потом перешли на древесный, я оч довольна! Дёшево, не воняет даже с какушатами, можно спокойно смывать в унитаз!

Евгений

я сначала селикагелиевый насыпала. котенок его сначала пытался есть (попытки пресекались!), а потом делал дела, ему там нравилось. приучился сразу.
но дома оставлять было страшно одного, все-таки жрал наполнитель.
тогда купила сосновую "brava". почти никакого мусора, котик не жрет. приучать, правда, сложнее-пришлось покупать специальную пшикалку.
потом опять перешли на селикагелиевый, все-таки надо открытую пачку закончить) ) котик больше его не ел! видать, привык к лотку) но гранулы по квартире рассыпает за милую душу. так что закончится этот - снова купим сосновый (древесный) наполнитель, он и дешевле и удобнее)

Александр Соколов

Мы только комкующийся, у нас три кота.

Марина Кочеткова

у меня кошка с удовольствием ходила в древесный.... запаха не было в квартире. Покупала в Ок (магазин) за 40 рэ - 1 кг....

Данила Джабаров

Древесные гранулы - дёшево и сердито! Самый лучший наполнитель для кошачьего туалета!!!

Svetlana Corjan 3Акирова

Самый экономный и впитывающий запахи -это селикагель. Главное правильно использовать. Древесные тоже хороши, но не всегда удерживают запах и менять их нужно ежедневно, в отличии от гелевых. Выбирать вам.