Роман

какой наполнитель лучше всего для туалета.. . недорогой и качественный

для кошачьего

Иван Родькин

у меня шотландский милый мальчик. он у меня с первых дней прибывания в квартире ходит в "Браво" древесный. цена у нас в городе 60р за 5кг. ни запаха, ни грязи. но мой мальчик любит покопаться в горшке своем и то ничего никуда не растаскивает. мы очень довольны!!!!

Александр Лушников

Пксси Кэт комкующийся. Вполне приличный. И посмотрите самые дешевые из опилок. Пробуйте разные и Со временем подберете такой, какой понравится.

Наталия Шилкина

Песок. Если не дорогой. АГА.

Ирина Бойкова

Пусси кэт из опилок и комкующийся. Использую много лет. Смешиваю.

Маруся Жарова

На лоток прилагается сеточка, лучше всего приучить ходить в лоток без наполнителей, да и мыть проще

Ирина Стырова

Я «счастливые лапки» покупаю, 16л – 180р. , котам нравится

Марьяна Ова

Какой наполнитель лучше для вашего кота я не знаю, их очень много разновидностей. Самые недорогие, древесные! Комкующиеся и силикагелевые подороже будут. Можно еще впитывающий недорогой купить.

Мария Полухина

Зверьё моё древесный. и запаха нет и в унитаз можно выкидывать

Владимир Иванов

древесный берем.... очень нра.

Юлечка Soldatova

Я своим двум кошкам покупаю недорой наполнитель Сибирская кошка Экстра для длинношерстных кошек, наполнитель из крупненьких камешков состоит, за шерсть не цепляется и впитывает хорошо, пакет 7 литров стоит 190 рублей в Иркутске. Такого пакета на двух кошек хватает на 2-2,5 недели. Лоток кошачий у меня с решеткой, так что сам наполнитель сыплю на решетку, с поддона сливаю жидкость каждый день и мою, наполнитель заменяю по мере необходимости, полностью или частично.