Домашние животные

Какой наполнитель выбрать для кошачьего туалета. Купили Катсан. но как-то не очень нравится.

Мы используем "Чистые лапки". бывает в двух вариантах - комкующийся (камешки коричневые) или прессованые опилки.
И то и то в первую очередь нравится коту. А выбирать вам. Хватает и того и того где-то на месяц стоимость 450-500 р
Софья Балакина
Лучший ответ
тоже долго мучилась с этим) Но недавно купила в Ашане нполнитель Ви СИ Клосет.. Очень довольна. Он недорогой, неплохо комкуется. Его легко убирать и нет запаха..
Natasha Ravinskay
Я покупаю Кузя для котят, стоит 50 рублей, впитывает запахи, не комкуется. Древесные наполнители мой кот не любит, очень они вонючие....
я никогда не пользуюсь наполнителем.. . Какой - бы он не был хороший и дорогй - все наполнители - ДЛЯ ЛЕНТЯЕВ!!!! лежит этот наполнитель неделю и воняет!! ! У меня в лоточке обычные бумажки.. . Кот сходил - тут же вытряхнула, вымыла и чистота! Самим приятно и коту!!!!
Тамила Киямова
Всем кошкам нравится разный. Кому-то опилки, кому-то крупный, средний или мелкий, бумага, некоторые любят ходит в обычный песок, а некоторым нравится вообще в пустой без решетки ходить. Поставьте 2-3 лотка, что-нибудь выберет. А может просто место не нравится? Есть такие, что ходят в укромных местах, а мне как-то попался такой, что пришлось лоток чуть не посредине комнаты ставить.
Лера Валера
Покупая наполнитель, продовец сказала, что самый лучший - Катсан, все другие из одного карьера. Мы своему питомцу покупаем Барсик, со всеми остальными, проблема.
я тоже много всего перепробовала и остановилась на древесном наполнителе (спрессованный такой) , он впитывает весь запах, стоит относительно недорого (порядка 100 руб. за 4 литра) и очень нравится нашей "британке" Аде
У меня киса ходит в "Чистые лапки" древесный
Машуня ****
Рвите просто туал. бумагу им очень нравиться Ноконечно менять и мыть после каждого раза надо
Вы его едите что-ли?...
А мы так не определились. Лично мне очень понравился древесный, запахов никаких, но он не понравился коту ((( . А то, что нравится коту, ну совсем не нравится мне (((
Мне очень понравился мелкий наполнитель для котят без разницы какой фирмы, хоть у меня и взрослая кошка! Он както лучше впитывает и запах и влагу, и убирается легче! Удачи!
Юлия Ефремоа
Барсик -однозначно! И цена приличная и свойства устраивают, мои киски его используют очень давно! довольны и они и я!
Natalja Tonoli
попробуйте древесный или обычные опилки.
Я использую пресованные опилки "Кот комфорт" и стоит кстати, всего 45 руб. Моим кошечкам очень нравиться и запах удерживает, если конечно не затягивать с уборкой в лотке.
у моей кисы "Сибирская кошка" (лесной) . она вроде не жалуется ))
Попробуйте выбрать Pi-pi-Bent, комкующийся наполнитель по вполне доступной цене и отличного качества. В процессе применения образуются аккуратные комочки, которые легко убираются с помощью совочка. Абсолютно отсутсутствует запах кошачьего туалета и горшок всегда сухой. Для своего кота в свое время перепробовала разные виды наполнителей и остановила свой выбор на этом.
мне очень понравились -чистые лапки - в катсане эксприменты лежат и пахнут пока вы не уберете а в чистых лапках .а он на основе природной глины вид как грунт обвалакивает кал и мочу образовывает в комок никакого запаха даже если вы ушли на целый день лоток хватает на неделю потому что вы убираете лопаткой только комки чистый остается пакета хватает на месяц я покупала за 200 р экономично