Домашние животные

Какой наполнитель для кошачих туалетов покупаете вы. Катсан както оч дорого.

древесные хоть и дешевле, но лучше всяких катсанов.
пачки чистых лапок (160руб) хватает месяца на 2, а так кузю (60 руб) покупаем
никаких запахов, химии и тд
убирать легко и нечасто
правда сейчас приходится менять чаще потому что жарко и кошка много пьет. следовательно много писает))
Жака..*) )) ))
Лучший ответ
Барсик древесный
Яна Г*****
я беру древесный-ни запаха, и не дорогой-64р. боооольшая пачка.
ОК
Оля Кочулина
Котяра комкующийся.
Песок рядом с домом и дармака
Никакого! Большая кошка у меня все время ходила в лоток без наполнителя. Маленькой сейчас рву туалетную бумагу, она ей закапывает. Думаю, приучится тоже без наполнителя обходиться.
Раньше Катсаном тоже пользовалась. Как-то его не было, купила дешёвый древесный. И древесный мне намного больше понравился, запах дольше держит и экологичный.
"Чистые лапки" древесный впитывающий. Меняю раз в 10 дней. Хорошо держит запах.
Я приучила ходить без наполнителя, два раза в день, утром и вечером, вымыл и чисто, запаха нет никакого, у меня кошка.
Иришка *****
можно древесный покупать, он значительно дешевле и хорошо держит запах
никакой, просто лоток надо сразу убирать за кошкой, даместосом капни и водой сполосни и все, в туалете вонять ничего не будет, и кошка в чистый туалет с удовольствием ходит; надо просто приучить к одному режиму)
было три кошки, сейчас - кот, обходимся без наполнителей...
Обходимся без наполнителя.
мы не покупаем, у нас и так не воняет в туалете! каждый раз моем и все.
а вы не пробовали мыть? когда на кровати срать ей и наполнителя не надо....
Стелим сложенную вдвое газету.
я наполнитель не покупаю. Песок насыпаю. А кошка, будешь угарать и можешь не верить, ходит на унитаз сама.