Олег Петрухин

Как насыпать в кошачий лоток наполнитель? На сетку или ее убрать?

Денис Малинин

а это смотря, как котя в туалет ходить привык. Я под сетку насыпаю. И запаха нет и за лапками не таскается. Если Ваш привык загребать, то придется убирать решетку. Мой загребает "якобы"

Сергей Меньшов

Если на сетку - на большее время хватит.

Настя

У меня кошка была приучена ходить в пустой лоток, поэтому наполнитель я сыплю под сетку. Пробовала убирать сетку, насыпать наполнитель в лоток, но кошка особенно не обрадовалась, да и по полу стало рассыпаться. Поставила сетку обратно.

Наталья Калинина

Я наоборот под сетку насыпала. Но не всем кошкам нравиться сетка. Уменя кошка ходит на сетку а кот нет.

Елена Морозова

у меня только сетка без наполнителя, но я думаю что сетку надо убрать, смысл в ней если есть наполнитель

С.
Славик. .

Вам нужен лоток без сетки

Мишина Елена

я без наполнителя ставлю. Просто лоток и сетка сверху. А лапами гребет отовсюду - и с пола, и со стены. Типа закопал))))

Игорь Гусев

Котенку лучше без сетки, иначе найдет более удобное место.