Анна Орехова

Удобен ли лоток с решеткой? +++

Проблема такая. Больше всего нам подошел наполнитель древесный. Но. У меня две коши. И одна из них просто раскидывает его по все квартире, на лапах разносит. . Высокие бортики не спасли. Я уже замучалась заметать постоянно все это безобразие. Думаю может купить лоток с решеткой? Хочу сыпать под решетку чуток наполнителя, т. к. бегать каждый раз выливать лоток у меня возможности нет. Только вечером чистить. КТо пользуется таким? Спасет ли он от разбросанных опилок?

Иринка

Спасёт, из-под решётки наполнитель не достать.. .
И без наполнителя вполне удобный вариант: наш кот в основном утром и вечером ходит в него... Промыл, и запаха нет почти...

Сергей Сироткин

Не все кошки туда будут ходить.
Купи закрытый лоток "чемодан".
Ни запаха, ни грязи.

Моей кошке нравится
На картинке маловат конечно, у меня побольше малость.

Arman

Да очень хороший лоток. У меня у самой кот большой, пушистый) Очень привередливый купила ему наполнитель-песок и горшок с решеткой очень хорошо ходит)))

Александр Николаев

если кошки согласятся - очень даже удобно.

Юля

моей не понравилось с решёткой, я ее вынула, но каждый день заметаю опилки, а что делать, другие наполнители ей не нравятся

Катя Боровкова

у меня тоже самое 2 кисы (кот и кошка), древесный наполнитель, но кот не ходит на лоток, если там решётка

Aziz S

У нас у кошки решетка ходит нормально

Оленька Чукина

у нас лоток с решоткой. отличная вещь. громыхает она только им жутко когда скребеться. а так все отлично наполнитель туда не сыплю. просто в доме два лотка и если один она днем использовала то идет в другой (или в ванную дует)

Елена Мосина

У нас с решеткой нам нравится ).Но я бы купила чемодан лоток он удобен для кошки )