Darina Cocaine

Как отучить кота срать в прихожке?

Ирина Фомина

помыть пол в прихожке с белизной. он будет срать в другой комнате.

Анна Дрындина

сколько ему месяцев/лет?

Максим

прдается в зоо спец ликвидатор от меток и мочи у кошек и собак, попробуйте побрызгать

Александр S

я лоток поставил

Armine Movsisyan

Писает куда? Наполнитель какой? С ЖКТ у кота а все нормально? Давно у вас эта проблема? Попробуйте второй лоток поставить, некоторые коты писают в один, а какают в другой.

Ирина

Поставь лоток проверено

На
Надежда

Как только начинает грести на полу сразу тяни к лотку.. . Это нужно уделить время что бы проследить за котёнком.

Elena Orekhova

Начать его там кормить. Поверьте, животные не срут в миску с едой.

Иван К

Прочла комментарии. Метит он у Вас так, по всей видимости. Никак не отучите. Кастрируйте.