Алексей Целитель

как отучить кота выбрасывать свою кошачью неожиданость где попало? задрал срать кде попало

Сохиб Ашуров

Кот берет пример со своей хозяйки.

Оксана Шуравина

Какова хозяйка, таков и кот

Вя
Вячеслав

Плохо. Попробуйте спрей для приучения к туалету. Следите, как начнет место искать, тащите в горшок. Хвалите.
Не понимаю я ответы выше. Глупость какая.

Ви
Виктория

Зашей ему жопу

Мария Дзиндзюра

тонкий провод в пластмассовой \ резиновой изоляции поможет тебе, юный пада.. . натуралист
когда сра.. . начнет метать неожиданностью, по хребту ему со всего размаху и быстро научится всему

и не надо ля-ля про "сам себе сделай" это работает, проверено 😄 а себе я не буду, я же не сру по средь квартиры (:
ну. и хозяйке тоже можно этот массаж прописать. пользительно 😄 (на себе проверено)

Ibo

И коты и кошки ОЧЕНЬ чистоплотные животные. И ПРИУЧИТЬ их опорожнять свой кишечник и мочевой пузырь в одном ЧИСТОМ месте, труда не составляет!
Кошки быстро понимают, ЧТО от них хотят и будут ходить в туалет в ЧИСТЫЙ лоток по вашему желанию.

Кс
Ксения

Пробовали и спреи всякие и уксусом протирать, и апельсиновые корки по дому валялись. Оказалось - нужно просто его ловить в момент его копания. Притаскивали на горшок - он переставал копать. И так несколько раз, пока уж совсем не прижмет кота - сходит в горшок, итог - 5 дней такой ловли кота и вуа-ля. кот сам стал ходить в лоток. Удачи! 😉

Евгения Бойченко

лоток убирайте вовремя за котом, а там где неправелно сходил то антигадином обработайте

Н-
Николай -Степанов

Если котперестал ходить в лоток нужно искать причинуЮ как правило это боль