Андрей

Как отучить кошака срать и ссать где попало?

У меня 3 лотка и в каждом разный наполнитель и все чистые, а в мох кроссовках его ссаньё!

Я уже все перепробовал! И кастрировал и посыпал и ставил и че только не делал!! ! А он все срется мудак хвостатый!

Нельзя его никуда девать, это любимый котик моей девушки! Хоть он и ссытся как алкаш...

Сергей Шатунов

Он ревнует к девушке.. .
отучить не получится

Екатерина Крушлинская

Купить ему лоток и наполнитель
------
Сергей, если кот метит, логично было бы его кастрировать, не находите?!)) )
------
И кстати, убирайте уличную обувь. На них разную заразу с улицы можно притащить (((

Денис Мурзов

покажи ему где это надо делать

ОК
Олег Клавцен

Я бы хлоркой его излюбленные места посыпал и позапирал кота в туалете. Положи кросовки в лоток, как вариант. Кросовки будут потрачены, но кот поидее приучится.

Мария Смусенко

у меня таже тема была, кот был, он метил все подряд, ну просто он хочет вам показать, что это не ваши кроссовки, а его как бы)))

Валерия Корзенникова

Вот где он больше всего срет и ссыт туда надо поставить латок, а когда он поймет что надо делать свои дела в лотке, то тогда вы можите поставить лоток в туалет (или где он должен стоять) туда кот и будет ходить

Этери Циклаури

мне помогло перемещение кошака на дачу к теще на ПМЖ. Все остальные методы были опробованы в течении 2-х лет безрезультатно.

ОК
Олег Кирьянов

насри при нем на его же кучу, так он быстрее запомнит места где можно срать только хозяину. .