K@
K@tenok

Как отучить щенка ссать дома?

Дмитрий Орлов

На улицу выводить, два раза в день (утро-вечер) . Потом поумнеет сам будет ходить и дела делать свои в положенном месте!

Al
Alеnka

ни как, они бывает до года ссутся.

Сергей Меньшов

выгуливать 6 раз в день в одно и тоже время, кормить после прогулки в одно и тоже время 6 раз в день и так до 6 месяцев, затем плавно сокращаеете до 2-3 раз (до года) , вы же в детсве тоже писались.. вот и он еще маленький очень

Евгений Кудряшов

Гулять с ним часто и подолгу, после еды и сна. Когда дела свои на улице сделает, нужно похвалить вкусняшкой. А дома все места зассатые помыть с хлоркой, чтобы запах исчез. Ещё можно промокнуть бумагой его пописы и вынести эту бумагу на улицу, а потом в то место со щенком выйти погулять, он должен учуять свой запах.

Елена Прекрасная

Зая всё правильно сказала-других вариантов нет.