Да
Дарья

Как отучить кота не ссать и убрать запах

Кот ссыт на пакеты всегда 1 раз в сапоги и не чего не можем сделать и как убрать запах мочи с пола

Спасибо за хороший ответ! Мы обязательно кастрируем!

Регион

Эта проблема решается одним верным способом - кастрацией. Запах уменьшится в разы и метить перестанет постепенно.

Элен Малькова

Дай ты ему пинка под зад, щас тепло.. пусть сам живет, на улице, если ума нет.
я серьезно.

Слава Горбачев

кота кастрировать. Все, что можно выбросить - в топку. От запаха избавиться невозможно

Дмитрий Шапилов

Если у кота всё в порядке с почеполовой системой и у него ничего не болит. То проблема скорее всенго поведенческая. Кастрировать обязательно.

Лена Игошина

Вы сами поняли, что написали? "Как отучить кота не ссать? " Т. е. , научить ссать? Обалдеть можно! Удивительно, что пользователи дают противоположные советы.. . Набирайте в поисковике "Мои коты не метят", это должно вам помочь!

Пётр Соколов

мордой в ссаки.

Елена Матюха

Проветривать и тщательно драить ванишем.
А кота мордой в лужу пару раз потыкайте, помогает.

Наталья Ведищева

Убирайте, все что можно пометить. Уличную обувь особенно. На ней с улицу можно заразу притащить ((
Ну и дефабержировать само собой.

Ел
Елена

купите антигадин