Иван

Как отучить кота ссать на кровате и лазить по столам?

Антон Дворников

лоток держать в чистоте всегда, там где неправельно сходил убрать запах мочи тут подроно написано как это сделать http://www.jlady.ru/domashnee-xozyajstvo/kak-vyvesti-zapax-koshachej-mochi.html затем то место обработать антигадином.. .
от стола тяжело отучить. потомучто кошки очень любопыны. но можно по краю стола налепить двухстороний скочь пошире и тогда она каждыйраз будет прилипать, со временем перестанет лазить

Илья Зубов

он не ссыт, он метит-он доминирует!
яйки чик-чик, а на столе ничего не оставлять, тогда и лазить будет не зачем

Александр Мизерник

Поставить его в угол, подальше от дома, где ни будь в тундре и забыть о нём навсегда.

Андрей Тарасов

хороший пинок коту - заменяет 2 часа воспитания.

Султан Каландаров

В момент проказы отвалить хороших люлей, чтобы долго помнил.

Де
Денис

Кастрить и будет Вам счастье.