Руслан Исаев

как отучить щенка писать в доме

4 месяца

Зураб Михайлович

Гулять, гулять и еще раз гулять.. . Тот, кто хочет приучить собаку к чистоплотности, должен соблюсти два условия: дать понять щенку, во-первых, где он должен делать свои "делишки" и, во-вторых, что ему вовремя дадут осуществить их в этом месте.

Ольга Соловьева

покажи уму место покажи прям тыкни носом и скажи вот сюда надо ходить а есле будешь не сюда то вылизавать сам будешь и пожоще и 3 раза попробуй

Мария Васильева

за это бить нельзя, просто чаще на улицу выводи, как только она просыпается сразу веди на улицу и будь по дольше, может ей просто не хватает времени хорошо сходить в туалет!!! ?

Www.rusgold.ru Www.rusgold.ru

Смотря сколько щенку месяцев.

Сергей Сер

До 4-6 месяцев никак (((

Саня Колесников

Щенки перестают гадить в доме к7-8месяцам. НО_20%вообще никогда не привыкают не гадить дома.