Сергей А

Как отучить кота срать в квартире?

Вот каждый раз бывают такие случаи кот везде раняет свои.... ну вы понимате да как отучить его от этого
и ещё был такой случай он даже насрал за диваном

Михаил Лебедев

приучать к лотку надо было

Всеволод Васьков

Если случайно роняет, вылечить. Если у него просто нет сухого лотка, поставить второй лоток для больших дел и убирать его своевременно.

Санек Соколов

я такое вообще не приемлю. от такого кота я бы избавилась

Анна Елистратова

отправь его разок посрать через балкон, метод работает, если не ниже 9го этажа, ниже не сработает.. с 8го кот опять срать будет..

Валерий Зимин

возьми лоток, возьми кота, насри перед котом в лоток, после этого он будет знать

Камилла Кязимли

надо приучить его так- если он будет какать на полу просто возьми его голову и дай понюхать какашку и он поймет что он натворил и тогда он будет в туалете работает проверено

Ка
Катя

Купите поводок и водите гулять чаще на улицу. Удачи.

Наталья Незлобина

В деревню, в глушь, в Саратов...