Анна Расулова

как приучить кота срать в латок. кот уже сыт в него, но вот срать он категорически отказывается

Alex Kvak

Ему западло гадить там где на ссано, мой гадит в ванну, а ссыт в раковину.. .
Итог чаще чистить лоток, или отказаться от него вовсе.

Yad

Дурной Вопрос

Arman

поставьте второй, возможно не хочет ходить из-за того что там мочой пахнет

Александра Сидорова

попробуйте поставить второй лоток, многие кошки отказываються идти в один лоток, или купите лоток с сеткой, (ну естественно всегда убирать лоток после того как кошка в него сходила)

Анатолий Кулиш

Очень просто. Если он написал на пол, то промакнуть салфеткой и мокрую салфетку положить в лоток с песком. Кот будет писать туда, где запах его

Сергей Травин

Лоток с наполнителем? Если нет, то как часто моете? Напишите ответ в комментарии.

Black And White Angel

Зарой в туалете на 3 дня. Знаю что это кошмар-но быстро помогает. Захочет выйти-посрет