Светлана

котенок 2,5 месяца живущий с мамой не хочет ходить в латок, как приучить котенка ходить в латок

Mister Elephant

Я своего каждые 10 минут ставил на лоток.. . Через 3 часа освоился.

Сергей Козак

Я приучала с помощью наполнителя, можно еще нарезать газетку им нравится в этих обрывках копошиться

Татьяна Нефедова

мы своего приучили, он покакал где нибудь все помыли там, положили его говешинки в лоточке, он так и приучился)

Юрий Розанов

Поставьте еще один лоток.

Дмитрий Грачев

Для приучения животных как кошка, можно приучить с помощью специальных спреев! а так можно для начала попробовать насыпать ему в лоток наполнитель! может и приучиться и пахнуть не будет)))

Лена Большакова

Мочу впитать в газету и в лоток