Юл
Юлия

Почему котенок не ходит в латок?

Почему котенок не ходит в латок? ходит на кровать, диван. В латок с начало ложили наполнитель, потом туалетную бумагу или тряпочки. лоток стоит в туалете закрываем там ее, что бы она сходила, а она либо рядом с ним, либо в мусорный пакет. Латок остался от прежнего кота, который тоже редко ходил туда!

Владислав Попович

купи новый лоток, они не дорогие, и тыкай кошку носом там где нагадит в следющий раз и клади ее (кошку в лоток, после того как носом натыкаешь)

Сергей

Коты как и люди, есть понятливые и есть серуны. И тут никак не приучишь.

Эльвира Исабекова

от лотка исходит запах прежнего кота, поэтому и не ходит в него) просто купи новый и всё))

Андрей Земсков

Наполнитель не подходит, котенок просто не понимает что и зачем. Да еще и лоток в туалет додумались поставить.

Наталья Устинова

вот я когда то спрашивал http://otvet.mail.ru/question/85838647 Есть специальные спреи, которые отпугивают/привлекают кошек ходить в туалет в дам где набрызгаеш ...Кошка выросла .. Да, частично начала ходить на миску. Но все равно, по маленькому любит на тряпки. Или же на улицу просится .. Но не всегда на миску...

Александр Цёмкало

надо приучать его. как только увидишь что он хочет сделать каку - туда его сади. и не надо никаких бумажек и всякой ерунды вначале. песок или сухую землю положи туда.

Дилшод Ашрапов

не нравиться наполнитель, либо его отсутствие.