Ок
Оксана

Котенок ходит жидким

возраст 2-3 месяца британец. Сегодня ходит по большому жидко. 3 раза за день. Рацион обычный. утром вареная курица с гречкой и рисом, потом говядина сырая и сухой корм вискас. Что может быть? Или не напрягаться, само пройдет?

As
Asemoka

на всякий случай дайте бифидум

Валентина Рыжова

Вискас выкиньте из рациона... и никогда не давайте ни вискас ни китекет.... если кормите кормами то только ПРЕМИУМ... а так лучше натуралку....

Tohir

Пока что выкиньте вискас из рациона, и покормите его нормальной пищей. Если толку не будет-то к ветеринару!
Не волнуйтесь! Все будет хорошо!
Удачи!

Денис Москалёв

убирайте из рациона вискас, молочко случаем не даеете?? ?
щас дайте энтеросгель (паста) полчайной ложки в пасть можно разбавить кипяченой водой комнатной темпиратуры, или дайте уголь активированый 1 таблетку (растолочь немного воды и в пасть) давать что то одно и потом еще дня 2-3 пропоите 2 раза в день за 1,5 часа до еды (или после еды 1,5 часа)
и еще неплохо бы вета вызвать, может ли быть такое что ваш котенок скушал какое нибудь домашние растение?? ?
и еще вот http://www.mau.su/pitanie/pitanie_natur.php
а также кормить одними экономами кормами нельзя, или нормально натур или премиум, супер премиум корма (да он дороже но кошка его сьест менше эти корма по питательности богаче, и не вредны как эконом корма)

осмотр ветеринара никогда лишним не будет

Денис Калугин

Сухой корм вискас тут не причем, а вот если даёте молоко, то вот и причина.