Ирина Радина

котенок ничего не ест, жидкий стул, чем можно вылечить?

Ерег@ Dеgтяреv

не чем, а кем.. врачом-ответ банально прост

Алексей Буньков

Обязательно поить. Насильно. Возможно расстройство желудка. Дайте ношпу.

Оксана Егорычева

Послушай ветеринара

Иришка Анадо

лечебный курс в зависимости от диагноза.

Лили Белова

Если не ходить к ветеринару - дать немного йогуртовой таблетки, что прописывают детям. Но не целую таблетку а высыпать немного из капсулы и насильно всыпать в пасть. Если понос больше 3-4 дней либо уже прошла неделя - несите к ветеринару.... Если не отнести начнется обезвоживание и животное погибнет. Надо обязательно давать воду.

Вадик Павленко

если просто отравление - фуразолидон по четвертинке 2-3 дня и питье, лучше не станет - к ветеринару