Юлия Зыкова

У вас есть котенок? Скажите это нормально если у котика жидкий стул?

Кирилл Зимин

Нет, это ненормально. Жидкий стул может быть от вирусной инфекции (это очень серьезно) от глистов, от неправильного питания - коровье молоко (не усваивается лактоза) , геркулес (в принципе не усваивается) , овощи (аналогично).

Марк

нет, не нормально.

Марина Пучкова

если нет поноса и нет выделений из носа и глаз, то это не смертельно, но лучше показать вету... взрослому своему пёсику я даю смекту

Сайами Накамура

нет котенка нет, но есть кот и кошка.
Если стул у котенка был жидкий 1 раз, то ничего страшного, но если это повторяется срочно обратитесь к ветеринару, иначе можете потерять котенка.

Рекман Ирина

НЕТ, дайте ему специальный корм для улучшения пищеварения. Лучше сходите к вет. врачу.