Анатолий Тарасенков

как выглядит жидкий стул у малыша в один месяц? Как понять что это жидкий стул?

Марина

Вся масса впитывается в памперс, на поверхности только испачкано. Если кашица не впиталась вся, осталась на поверхности - это уже нормальный стул.

Ирина Гудзь

Как кабачковая икра из банки.

Нелли Бовина

если сможешь говно перелить из одной емкости в другую, то это жидкий стул

Анна Матвеева

Как кабачковая икра, кашица или как крем - такой стул идеальный. Бывает жидкий как сок, с примесью слизи и даже зеленоватый - тоже вариант нормы. Понос у малыша очень жидкий, как желтая вода, часто со слизью и его много, выливается из памперса.

ОК
Олег Кирьянов

такой стул состоит в основном из воды. Стул может быть желтого, зеленого или коричневого цвета и может просачиваться наружу через подгузник.