Татьяна Медведева

желтый жидкий стул Третий день очень жидкий желтый стул. Из за чего это может быть и как вылечиться?

Нина Москвина

Имодиум. сразу две таблетки. И вы здоровы, от чего бы это ни было.

Евгения Григорьева

Ну искать проблемы это удел докторов, а проблема с ЖКТ решается просто
Бисептол (котримоксазол) два дня, две капсулы (таблетки) утром и две вечером.

Будешь как новенькая.

Он по печени стучит сильно, токсичен, так что пока лечишь желудок не бухай крепко.

Удачи.

Ху
Хуй

Отравление, кишечная палочка и прочии микробы - мало инфоомации. Но в любом случае - только к врачу а не в "мэилответы", и чем скарее тем лучше - уходит жидкость с мин веществами, маловсасывается вода - обезвоживание

Данил

Взрослому можно попить: лаперамид, смекту, линекс, бифидумбактерин, если ребенку, тоже самое кроме лаперамида.

Герман Иванин

Найди гнилое яблоко, подкинь его три раза зимним утром выше головы, и скажи отрыжкой: "Абра кадабра". Просыпь соль, на пол, поссы в нее и возьми три щепотки. Зареж собаку и оторви член. Все сложи в чугунный котел, начерти пентаграмму при помощи какашек, оставшиеся какашки кинь в котел и вари до 7 уканья совы. Лекарство готово, принимать перорально утром и вечером в течении полугода.

Ри
Ритуська

А хрен еезнает, - желтый стул может быть исимптомом Болезни Боткина, а по просту говоря, -желтухи и тем более уже три дня, тут точно к врачу надо