Антон Юмаев

уже третий день жидкий стул, вчера даже выпила угля и всё равно жидкий...

Ирина Арбузова

Уголь вас не спасёт, а имодиум возможно лишь осложнит ситуацию. Причина вашей патологии-патогенная микрофлора. Кишечник всеми способами старается от неё избавится, а вы его, по некоторым советам, обездвижите имодиумом (аналог имодиума-лоперамид, намного дешевле) . Левомицетин другое дело. 1 таблетка 2 раза в день. Как пройдёт, желательно линекс пропить, ну иль кефиру хотя бы 2 дня, чтоб микрофлору восстановить. И никаких водок с перцем и прочей ереси, ибо бред. Удачи...

Александра Кузнецова

Разбавь с пластелином)

Елена Родионова

кушайте геркулесовую кашу. сделайте гастроскопию

Ганна Нешатаева

Лопирамид хорошо помогает, левомицитин, смекта.

Игорь Неупокой

Везёт, у меня запор наоборот.

Наталья Мазаева

Не сметь ничего жрать двое суток. И выпей таблетку левомицитина. Что бы не было обезвоживания пей по немножку кипяченую и чуть подсоленную воду и пару криссталов марганцовки добавь и разболтай. Я надеюсь это не дезинтерия . Помимо еще выпей таблетку фталазола. Но больше не смей пичкать себя колесами!! ! Если эта херь не прекратится, - в больничку! Да! Еще, - а яйца или продукты на основе яиц ты не ела? Есть такая гадость как сальменилез! Он лечится ..но в стационаре! Не рискуй!