Георгий

По какой причине может быть жидкий стул третий день? и к какому врачу обратиться?

Уже третий день жидкий стул, сегодня принял активированный уголь и линекс и стул стал жидким черным

Gulizar

Смекту выпейте или энтеросгель а причина то примерно какая вы отравились или он внезапно начался

Екатерина

к терапевту обратись... Я один раз водки выпил помогло))))

Алиса

нужно сходить к терапевту, он даст направления на анализы, пока выпейте мотилиум

Ольга

Выпейте Лопедиум.. и все пройдет.. может что-то не то съели вот и растроился желудок.. а еще можно выпеть 6 таблеток активированного угля.