Алексей Сорокин

жидкий черный стул какие причины?

Жанико

Объелась угля с водкой.

Ол
Ольга

если как кофейная гуща, желудочное кровотечение

Ма
Мария

Внутреннее кровотечение. Вызывайте скорую!! ! Опишите симптомы - за Вами приедут. Не запускайте. Я недавно думал само пройдёт - довёл себя до реанимации. И упаси вас Бог поднимать тяжести или делать резкие движения - можете потерять сознание...

Жа
Жаннета

Язва желудка или12-перстной кишки. В кале - кровь. Проходила-знаю. Немедленно к врачу, чтобы не случилось прободения. И строжайшая диета без жареного, острого, пряного.

Кс
Ксюша

Возможно, кровотечение в верхних отделах кишечника...

Лю
Людмила

Желудочное кровотечение. скорую уже вызвали?

Ирина

1, активированный уголь если пила.. .
2, отравление сильное ещё и спиртным ...опасно... наверняка и запах изо рта ацетоном... .
3,срочно пить соду....