Антон

у котенка жидкий стул

доброго времени суток!
у котенка (2 мес) жидкий стул.. .
че съел не знаю. давала молоко, вискас ела. (но чуть чуть... недели 1,5 назад) но 4-5дней ходит 2-3 раза в день в туалет полужидким стулом. .
че дать чтобы закрепить? ?
воду не пьет, предпочитает молоко.. (((
когда какает мяучит

Виталий Пахомов

Будет жидким от молока-то да вискаса
А потом будет еще хуже

Это не питание, а медленная смерть
Без обид, читайте как ПРАВИЛЬНО кормить малявку

Елена Елисеева

сейчас дайте эреносгель полчайной ложки в пасть (можно разбавить чуть чуть кипяченой водой комн. темп.) и кормите правельно http://www.mau.su/pitanie/pitanie_natur.php
и независмо не от чего надо чтобы вода всегда стояла у котенка свежая и чистая

Светлана Федорова

Вискасом вообще кормить нельзя. Купите корм премиум класса (ProPlan и т. п. ) и кормите только им (специальный для котят разумеется). Молоко сразу после еды ни в коем случае давать нельзя-на своих взрослых котах убедилась-сразу жидкий стул. Пусть привыкает пить воду. А молоко часа через 3-4 после еды можно

Антон

котятам нельзя молоко мешать с Вискасом (хотя вискас вообще лучше не давать) молоко тоже кошачьим желудком не усваивается, для укрепления дайте рис и средство бифитрилак, ещё возможно у него глисты

Сергей Киселев

корми правилино натуралкой или вискас каждый день давай -сухой и влажнй рацион для котят, если натуралка, то с витаминами