Юлия Постникова

У котенка жидкий серый стул, что делать

Глистогонили только что и вот вопрос на лекарство на смну корма или в сад что возили там что то подцепил?
Чем кормить? И А если расстройство с лекарства чем восстановить ?

Сергей Луконин

Накорми красителями: D
P/S/ отпусти на улицу, они сами лечатся травой.

Ahmed Ahmed

Понос - это опасно, так как обезвоживается организм. Советую срочно обратиться к ветеринару. Бывает, что поставят 1-2 укольчика и все входит в норму. Здоровья Вам!

Настенька Новикова

Котёнка в охапку и бегом в ветеринарку!