Ga
Galina

У кота жидкий стул. Что делать, у котика жидкий стул, да ещё и с кровью. Ест только сухой корм, больше ничего не даём.

Екатерина

А что за корм-то? Один корм лечит, другой - убивает.

Туа Хохлова, ну скоро похоронишь свою кошку. "Вискас - хороший".. Надо же..

Юлия

энтеродез и соленую воду и потом к ветиринару-так просто-я не коновал-он изосрется и сведет сердце,
щупайте лапы, не твердые? -если да и кричит, то насильно поите, а ну по аналогии с человеком, если частый пульс и тахикардия-еу него внутр ж. кровотеч

Светлая.

Может клещ у него? Осмотрите хорошенько, а утром бегом к врачу.
Если есть фин возможность, вызовите щас прям на дом!

Музычка Музычка

Сожрал полиэтилен, дождик и т. д.
Наблюдайте, не пройдет - к вету

Александр Xxx

По-моему все уже знают. что сухой корм это отрава.

Александр Автаев

Знаю только что сухим кормом кормить не безопасно. Обратитесь лучше к ветеринару. Не лечитесь интернетом.

Юл
Юлия

Пристрелить шоб не мучался.

Алик Алыев

Так фигня такая же была дали кошке пакетик жидкого желе вискас походу испорченный .Лан проехали . Кормом каким кормишь хорошие корма это вискас фрискас и китекет. Но у кошки свой вкус чтото из этого подавай у меня кошка любит вискас а коты китекет и фрискас ну и некоторые вискас . Так подовай пакетик порошочек смекты дели на 5 частей берешь часть одну и с кипячоной водой размешиваешь и набираешь в шприц иголку снимай и залеваешь ему в рот чтоб выпил пои водой если сам не пьет а то обезвоживание будет и корми чтото из 3 кормов что я тебе написала если в течение 5 дней не поможет к ветврачу удачи .