Вадик Королев

Кот постоянно жидко дрищщет под кроватью, ест сухой корм, на улицу не ходит. Что может быть?

В туалет ходит, но дрищет под кроватью

На
Наталья

возможно корм не подходит, у нас так было ел ел всегда корм а в один прекрасный момент от него понос начался

Вера Ахонина

какой именно сухой корм? может от конкретного, а может от того, что кормите каждый раз разными сухими кормами.
корм должен быть супер-премиум класса, и кормят одной фирмой. перевод на другую, или ту же другой страны производства - в течении 7-10 дней.

Рамиль

смените корм

Виктор Швец

1.корм, перейдите на более дорогой например Roiall canin или что-то в этом роде 2. если коту нет 1 года то такое может быть прост у кота формируется пищеварение 3. то что он под кроватью дрищет, это надо отучать, попробуй поставить туда лоток или тыкай носом в лоток или давай щелбан по носу но не в коем случае не тыкай в то что он наделал ...

Ирина Александрова

Заболевание ЖКТ. Под кровать ходит, чтоб привлечь ваше внимание к его беде.