Геннадий Солодов

кошке 3 года. В туалет стала очень часто ходить жидким по-большому. Всегда ест сухой и жидкий корма "Мяу".

Анна Тихомирова

Понос (неоформленные фекалии у животного) – симптом, возникающий при: - заболеваниях кишечника (отравления, нарушение работы пищеварительных желёз, повреждениях стенки кишечника, новообразованиях); - инфекционных (бактериальных, вирусных) и инвазионных (гельминты, простейшие) процессах.

Ярослав Воронков

Желудок сорвала кормами экономкласса. Кормите другими кормами

Александра Курбатова

не надо давать сухой корм!! ! лучше приучите ее к супчикам домашнего приготовления мб каши и тп

Николай Воскобойников

Покажите врачу, причин для поноса, действительно, много может быть. Как первую помощь начните давать Веракол и Лиарсин, ветаптека. Веракол имеет противовоспалительное действие, снимает спазмы кишечника, восстанавливает его слизистую. Лиарсин нормализует обмен веществ и работу всей пищеварительной системы. Побочек нет. В принципе, если у кошки не вирусная инфекция, то этих двух лекарств может быть вполне достаточно. И присоединюсь к совету поменять корм на более качественный.

Яша Кононов

про такой корм даже не слышала... На кормах лучше не экономить-боком выходит. лучше кормить качественным профхолистиком. Поверьте экономия на врачах перекроет траты на корм.

О-Ля-Ля

мяу это что за хрень? эконом класс поди? ну так купите качественный корм супер премиум класса