Эдуард Каракай

Каким сухим кормом кормите вашу кошку и сколько раз в день она ходит в туалет по большому?

Владимир Дмитриев

Сухой корм презирает... предпочитает натуральные куринные субпродукты... .
дела свои делает на улице - поэтому не в курсе....

Алексей Пучков

Кормлю сухим собачьим кормом чаппи. Ей нравится. Сколько раз в туалет она ходит - без понятия))

Ахад Ибрагимов

кормлю Аканой и 2 раза в день мясные кусочки Шеба (пакетик делю на 3 кошек), иногда попросят сырое мясо-дам, иногда молоко пьют. В туалет ходят по 2 раза в день-утром и вечером

А)
Алешенька )))

Акана и консервы беркли, ходит два раза - утром и вечером.

Рома Михалькевич

хилсом кормим 4 года, ходит раз в день.

Александр Лобастов

не слежу за етим а так фрискис ии дарлинг

Uktam Uktam

Мои едят сухой корм, иногда кошечке яйцо куриное в тарелку выливаю, кот манку просто обожает, он может и колбасу с рыбой утащить )

Eleonora Strelina

да знаете кормлю кити кетом вообще жрут всё и даже и мышей и воробьёв просто у нас 3 кошатинки и все ходят на улицу так что не могу сказать сколько раз они ходят в туалет а так вообще здоробые шерстьхорошая

Ni
Nikto

Кошка и кот у меня на Флатазоре. Коту ходит раз в сутки, кошка раз в 2 суток.

Ольга Архипова

Роял Канин, стабильно два раза а день ходят