Алексей Шкляев

Сколько раз в день можно кормить кошку?

Жрёт только "Фрискес" в пакетиках, натуральное ничего не жрёт. Спрашиваю её, будет ли хавать, говорит "Мя-я-я! ". Один пакетик (100 г) съедает полностью, вечером тоже "мя" говорит, но не доедает. Не хочу, что б другие звери дожирали такой корм, для них оч. вредно. Взрослой кошке 100 г в день хватит? Или всё таки давать ещё?

Ul
Ulya

3-4 раза

Аня Евланова

На каждое мяяя необходимо много-много нааа!

Иван Гришанов

Это отрава.

Елена

на пакетиках обычно пишут рекомендации мелким шрифтом. практика показывает, что в среднем кошке надо пару пакетиков в день, одного мало всё таки. Но это, как и у людей, индивидуально, есть кошки-обжорки, есть малоежки. Ориентируйтесь на потребности своей, постепенно приноровитесь. Моя кошка есть только Вискас (знаю, отрава, но от другого отказывается вплоть до голодовки, проверено не раз) . Однако ей уже 9 лет (а это уже не очень-то молодая, значит) , она в прекрасной форме, так что пока не замечаю отравляющего действия вискаса. Да, и у всех моих кошек, раньше и теперь, еда в постоянном доступе, круглосуточно в тарелочке. Хочет есть - подошла поела. Собака, правда, тоже покушается на эту тарелочку, пришлось от собаки поставить перегородку

Иван Думщиков

моя сидела на сухом корме. в один прекрасный день категорически отказалась его есть. теперь питается сырыми яйцами сметанкой сырыми свежей заморозки шейками жареной рыбкой. самочувствие у кошки стало лучше. кормлю два раза в день по часам.

Юрий Николаевич

Добрый совет - не кормите фрискесом. Погуглите, посмотрите из чего делают, ну как-то так.

Екатерина Сергеева

Пока за тобой бежит столько и давай)

Влад Смирнов

кормить 2-4 раза но не Фрискусом и не Китекетом и другой фигней покупайте хорошие корма по дороже а если рыбу мясо и другие овощи не ест значит привыкла к корму постепенно уменьшайте количество корма добавляя то что хотите чтоб она ела

Наталья Савельева

Я 3 раза кормлю.

Степан

На всех кормах пишут норму потребления, это во-первых (не поленитесь, взвешивайте питомцу нужное количество) . Во-вторых, не покупайте фрискасы и кити-кеты, лучше закажите дорогой качественный корм в интернете (кстати, он питательнее и соответственно, уходит его на кормление меньше и выходит не на много дороже) - я заказываю большие фасовки (от 2,5 до 7 кг) , 7 кг хватает на 5 месяцев на 5 киллограмового кота. В-третьих, кормить рекомендуют 2 раза в день, деля суточную дозу соответственно на 2 раза. Но можете класть и сразу, кошак разберется, сколько раз есть, главное, не превышайте рекомендуемую дозу, а то глаза у них голодные, а желудок сытый уже - ожиреет.