Игорь Решетов

Помогите. Кошка не ходит в туалет второй день. Кошка второй день не ходит в туалет никак.

Антон Соболев

я знаю у моей кошки такое было надо взять вот ету фигню что туда воду заливать и засунуть в оральное отверствие только надо маленькую брать. а ищо можно молока попробывать дать

Ир
Ирина

мало ела может быть дайте ей теплое молоко сметану воду корм жидкий

Никола Ф

это еще не проблема, 2 дня не срок
а может она и сходила давно, только не в горшок))

Диана Лаврова

Попробуйте с ней поиграть - пусть подвигается.

Вера Котенко

правда, может сходила только вот не в горшок... )
или надо к ветеринару идти, попробуйте теплого молочка... таблетки какие..

Leonid Perevalov

ЗаПоР! Но если честно вы новерно его не правильно кормите!! ! Х3

Рома Никитин

Вначале выявите причину запора