Александр Ст

что делать? помогите!! кошка почти перестала есть и ходить в туалет!!

кошка невска-маскарадной породы ей 1.5 года. Почти перестала есть и ходить в туалет по большому. Раньше ела хоть вискас в пакетиках и феликс, а сейчас просто отказывается есть. Есть стало очень редко, ну бывает есть курицу сырую и фарш и то если в рот заталкать. Ведет себя вроде бы нормально, игриво. что делать помогите?!

Анатолий Сесин

скорее всего, она ходит, просто ты пока не видишь место, куда она ходит....

Ольга Осютина

мочекаменная болезнь, в лучшем случае камни или песок в мочевом пузыре, срочно к врочу

Анастасия Клопотовская

у моей знакомой из за этих кармов выпали зубы переднии ему 4года бретанец кот не кормите этими кармами дай те нормальную еду эти пачки годами лежат на полках и не порчаться вот и поймите чем вы кормите раньше небыло их и хорошо было сейчас жывотные умирают от них