Дима Килигин

Как отучить кота от вискаса? Кроме него ничего не ест, даже сухой корм!

Яна

Покупай свиную печёнку и путасу (бросовую морскую рыбу) . Вари и вместе с водичкой давай понемногу. Проверено на практике.

Елена Рогалева

не корми недельку и все получится!!!! анектот про ВААААУУУУУУУУУ ГРЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЧКА!

Равиля Сафиуллина

устрой ему голодовку, потом дай другой корм премиум класса

Илья Рылов

Ваша жена купила бы вам виски?

Наталья

Пусть поголодает если не поможет то добавляйте в корм или в мясо вискаса. И по чуть чуть уменьшайте вискас и возможно она сможет кушать без него.

Сергей Борискин

Мы отучили, просто мешали нормальную еду с вискасом. Со временем порцию вискаса уменьшали.

Дарья

Не кормить. А потом постепенно давать нормальную еду

Arsen Gevorgyan

подмешивать качественный корм в эту дрянь постепенно увеличивая соотношение. Никакой свиной печени и рыбы которая вызывает мочекаменную болезнь! не слушайте советы идиотов! http://www.caticat.ru/aibolit/korm.html

Наталья Мариничева

кошкам нельзя голодать! И не будет он с голодухи есть другой корм.
Берете кулечки. И насыпаете в каждый по-немногу вискаса+хороший корм, уменьшая долю первого и увеличивая долю второго. Завязываете. Теперь кормите кота, постепенно приучая к другому корму.

Сергей Спиридонов

А зачем отучать? Вискас - хороший корм. Я работаю на его производстве, все там в порядке. Мой кот, например, прекрасно ест Вискас и я не переживаю за это.