С)
Светлана ))

Кот стал очень часто блевать, ест сухой корм, вискас в соусе и варёную рыбу и больше ничего!!

Надежда Андреева

и вы еще спрашиваете почему он блюет?

Елена Шувалова

Пф, он ест вискас и вы ещё удивляетесь фигли он блюёт?

Ро
Роберт

Дальше корми вискасом и все смешивай .

Искандер Омурзаков

А вы бы не стали блевать со смеси перьев, рогов, глаз, копыт, сои и жуткого химического "соуса"?

Кормят дерьмом, а потом удивляются гастриту, завороту кишков, раку, холециститу, МКБ...

ДА
Джон Абрахам

Купите коту хотя бы мальт пасту и пасту дуо актив фирмы beaphar. Берите большой тюбик 100 гр. Экономичней. Больше чем на пол-года хватит.

Дима Дерябин

меняйте корм, перейдите на влажный корм например роялл канин паштет для чувствительного пищеварения

Николай Ратушняк

Вискас - не корм, отрава.
В добавок скорее всего вы кота не вычесываете, а сейчас время линьки.
Если кот пока еще ест, то дайте мальт-пасту. В зоомаге продается.
Если кот от еды вообще откажется, что очень вероятно, значит произошла закупорка пищевода комком шерсти.
Надо будет дать вазелиновое масло. В состав мальт-пасты по сути то же масло входит, тольков других количествах.
Вазелиновое дают через шприц без иглы в пасть 4мл в первый раз, если эффекта не будет часов через 10, то есть кот ничего не срыгнет, дайте еще 3мл.
Проращивайте хотя бы овес, или купите пророщенный в зоомаге (25-30р стоит всего).

Саша Андрианов

Меняйте рацион, ибо Вискас это не еда.
Мне тоже говорили, когда я забирал мопса у предыдущих хозяев, что кроме Чаппи ничего не ест, сейчас кушает только качественный корм. При полной миски еды еще ни одно животное не умирало.

Ив
Иван

Переведите на корм для выведения шерсти. Из недорогих -CATSHOW, нормально выводит и довольно экономный. Покормите месяц им (или аналогичным) , потом возвращайтесь к обычному питанию. Против Вискаса не буду ничего писать, ибо бесполезно - несмотря на все призывы, люди продолжают им кормить.

Стиночка Ахмедуллаева

так какой хозяин вискасом кормит, там из натурального только упаковка!!!! а остальное отбросы

Юлия Максимова

меняйте питание кота, http://www.mau.su/pitanie/pitanie_natur.php, и напишите чем блюет какого цвета рвота